Трейлер сценария Assassin's Creed IV: Black Flag

Опубликовано:

ubisoftИгровая серия Ubisoft Assassin's Сreed с 2007 года стала самой успешной. Сочетание загадочных историй, исторических сценариев и большой свободы передвижения не потерялось даже спустя несколько лет. Третья часть игры относит игроков к временам американской революции и войны за независимость. И хотя Assassin's Creed III поступила в продажу лишь в конце ноября 2012 года, сейчас уже есть немало информации о следующей игре из этой серии.

Появившийся трейлер раскрывает, что будет происходить в следующей части. Действия в Assassin's Creed IV: Black Flag проходят в 1715 году в районе Карибского моря, где господствуют пираты. Эдвард Кенуэй (Edward Kenway) не просто пират, а настоящий Ассасин. По сценарию между Ассасинами и Тамплиерами возникает конфликт. Ubisoft обещает разнообразный игровой мир, включая 50 городов от Кингстон (Ямайка) до Нассау (Багамы).

Выпуск Assassin's Creed IV: Black Flag запланирован Ubisoft на 29 октября 2013 года. Игра будет доступна для настольных ПК, а также для игровых консолей Wii U, PS3, PS4 и Xbox 360.